French Rank League 5 : Différence entre versions
De Bayoen ! (wiki)
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
! Data !! Heure !! Joueur !! Joueur | ! Data !! Heure !! Joueur !! Joueur | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 08/07 || 15h || Jerem || Norel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 10/07 || 15h || Norel || Doremy |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 11/07 || 15h || YaSSaY || Norel |
| + | |- | ||
| + | | 12/07 || 15h || Xenotypos || BrouH | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 6 juillet 2020 à 10:24
Sommaire
Informations
La French Rank League 5 : La Colère de Suketoudara est la 5ème French Rank League. Elle est organisée par l'association.
Elle aura lieu durant l'été 2020. Cette année, il y a un groupe composé de 8 joueurs, les matchs se déroulent en FT50.
Inscriptions et qualifications
Les inscriptions et les qualifications se sont terminées le 31 mai à minuit.
Pour être qualifié, il fallait :
- S'inscrire auprès de Blueflower,
- Être "actif" au Danisen le 31 mai à minuit.
- Faire partie des 8 joueurs les plus hauts classés respectant les 2 règles précédentes.
Joueurs qualifiés
Prochain matchs
| Data | Heure | Joueur | Joueur |
|---|---|---|---|
| 08/07 | 15h | Jerem | Norel |
| 10/07 | 15h | Norel | Doremy |
| 11/07 | 15h | YaSSaY | Norel |
| 12/07 | 15h | Xenotypos | BrouH |
Scores
| Doremy | Xenotypos | Jerem | YaSSaY | Hiku | Aurel | BrouH | Norel | Win | Lose | Goal Average | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Doremy | x | 39-50 | 0 | 1 | -11 | |||||||
| Xenotypos | x | 50-36 | 50-31 | 2 | 0 | 33 | ||||||
| Jerem | 50-39 | x | 1 | 0 | 11 | |||||||
| YaSSaY | x | 45-50 | 50-45 | 1 | 1 | 0 | ||||||
| Hiku | x | |||||||||||
| Aurel | 36-50 | 50-45 | x | 1 | 1 | -9 | ||||||
| BrouH | 45-50 | x | 0 | 1 | -5 | |||||||
| Norel | 31-50 | x | 0 | 1 | -19 |
